Лазерная терка для пяток

Только одной лишь женщине известно, сколько сил необходимо приложить для того чтобы ее пяточки были такими же нежными, как у младенца.

Сколько нужно приложить усилий для сохранения ухоженных пяток после походов в босоножках (вьетнамках) по раскаленному и пыльному асфальту либо чернозему.

С учетом того, что львиная доля наших дам, к огромному сожалению, не имеют возможности посещать салоны красоты для качественного педикюра.

По этой причине они делают его дома, используя подручные средства, которые дошли до нас из каменного века.

Стоит ли сомневаться в том, что многие европейки либо американки не смогут понять значение слова «пемза». Ведь они не имеют представления как же им пользоваться.

А если им побрить при помощи лезвия «Нева» пятки? О, нет, на такое способны лишь те, кто принял решение ухаживать за собой.

Однако и наши соотечественницы смогут забыть о «педикюре – любой ценой», так как теперь и для них появился чудный прибор под названием «лазерные терки для пяток». Название вряд ли спугнет наших женщин, которые и без того видели не мало.

Что такое лазерная терка для пяток

Для изготовления терки применяют лазер. Это необходимо для создания на поверхности терки идеальных зубчиков, которые располагаются под правильным углом.

Они самым аккуратным образом снимают с пяток отмершую кожу, которая огрубела.

Лазерная терка для педикюра тщательнейшим образом отдаляем грубую кожу от нежной и молодой кожи, при этом не травмируя. Данные свойства характерны для современной лазерной терки. Благодаря данному прибору вы больше не будете натирать на руках мозоли, страдать от порезов бритвы.

Конечно же, будет не лишним отметить, что пемза и бритва – это не все чем ограничились наши женщины. Любой наждак, аккуратно приклеенный на пластик, у которой миленькая ручка розового цвета именовали «массажная терка для пяток». По причине отсутствия какого-либо выбора — бренд готов и женщины будут его покупать. В особенности во время разгара летнего сезона.

Лазерные терки для пяток, кроме специально вырезанных зубчиков на металле, изготовлены из нержавеющей стали. Данный факт говорит о том, что зубчики никогда не сломаются и соответственно не поранят кожу, а также не поржавеют.

Как правило, ручка выполнена из полиуретана. Данный материал крепкий и надежный. Благодаря всему этому лазерная терка для пяток будет вам служить верой и правдой не один год.

На сегодняшний день данные терки являются самым лучшим предметом для педикюра, который создан специально для женских ножек. Соответственно пластиковые терки ни как не смогут конкурировать с данным изобретением.

Применение и уход за лазерной теркой для ног

Данную терку необходимо применять только на хорошо распаренную кожу, так как при ее помощи за десяток проходов можно снять один миллиметр кожи.

После использования лазерную пилку необходимо тщательно промыть и продезинфицировать. Забившиеся зубчики с легкостью очищаются. Мыть можете не бояться, так как материал не поржавеет.

Автор статьи: Савлюк Юлия

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: