Что ждет Петуха в год Петуха в 2017 году по знакам Зодиака

что ждет петуха в год петухаДля людей, родившихся непосредственно в год Огненного Петуха, 2017 год будет достаточно продуктивным, а возможно и самым лучшим.

Начиная с первых дней вступления силу хозяина года, у таких людей начнутся существенные перемены, которые могут проявиться по-разному, но в первую очередь это будет касаться повышения в должности, увеличения заработной платы или устройства на новую работу.

Но и родившимся в другой год не следует завидовать Петуху, считая, что они получают аванс в счёт предстоящих успехов. Положительные изменения будут результатом плодотворного труда и планомерного преодоления сложностей, которые возникали на их жизненном и карьерном пути ранее.

Простыми словами Петухи до этого занимались созданием необходимого фундамента, который стал базисом для дальнейшего развития и карьерного роста. А хозяин 2017 года не только по достоинству оценит, но ещё и даст Петухам возможность передохнуть.

Положительные взгляды со стороны руководства Петухам удастся добиться за счёт высокого трудолюбия и способности справляться как с рутинными, так и творческими задачами.

Но отрицательной стороной Петухов является их эксцентричность и эмоциональность. Поэтому люди, родившиеся в год Огненного Петуха, должны научиться сдерживать себя, иначе они рискуют столкнуться с непредвиденными сложностями в 2017 году, с которыми им будет сложно справиться.

Также, не зависимо от того, как будут протекать изменения, этим людям не помешает поддержка со стороны друзей и близких. Потому как, помимо успеха, всё же в 2017 году Петухов ждёт немало сложных, но при этом и увлекательных задач, которые им в любом случае придется решать.

Поэтому не стоит ни с кем ссориться по пустякам и затевать бессмысленные конфликты. А если кого-то уже успели обидеть, то лучше попросить прощения, тем более, что в год Огненного Петуха достичь примирения значительно проще.

Также главный совет астрологов для людей, родившихся под знаком Петуха в «родной» для них год, это научиться самоконтролю, так как хозяин года отличается импульсивной чертой характера, а значит будет провоцировать к необдуманным действиям.

что ждет Петуха в 2017 году

Особенное покровительство Петух окажет тем людям, которые задействованы в области финансов и недвижимости. Но нужно помнить, что хозяин 2017 года помогает только тем, кто достигает своего исключительно чистым и открытым способом.

Тем же, кто занимается махинациями и применяет различные уловки, Огненный Петух не даст никакой помощи, а возможно даже и окажет негативное воздействие.

Также хозяин года не любит сплетников и кривотолков, поэтому не стоит поддаваться соблазну распространять о ком-либо слухи, основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях. Еще Петухам не стоит давать повода сплетникам для обсуждения их персоны и действий.

Как уже было сказано, остальным людям не рекомендуется завидовать Петухам за полученные успехи, потому что год для них в целом будет нервозным. Им придется решить все последствия неудачных решений предыдущих лет.

Но расстраиваться не стоит, в 2017 году будут предоставлены все необходимые шансы и другие возможности, чтобы исправить свои ошибки.

Главное Петухам в год Огненного Петуха 2017 – это двигаться вперёд независимо от того, как будут развиваться события, и тогда получится достичь любых поставленных целей.

Что готовит Огненный Петух в 2017 году для каждого знака зодиака

Рыбы в год Петуха

Грациозные и очаровательные Рыбки смогли отлично подружиться с Огненной Обезьянкой, поэтому расставание станет затяжным, аж до 28 января.

Но потом всё же начнётся воздействие Огненного Петуха, и Рыбы получат тот момент, которого так давно ждали – период, когда они смогут распрощаться со всеми тягостными для них моментами и ситуациями, до этого не отпускавшими, превращаясь в тяжелый груз.

Также Рыбы в год Петуха смогут избавиться от скуки, усталости и рутины. Жизнь наполнится яркими красками и наступит ощущение счастья. Интересные знакомства, увлекательные путешествия, необычные проекты будут наполнять их жизнь весь 2017 год.

Водолей в 2017 году

Водолеи в прошлом году немало и продуктивно поработали, а потому честно заслужили от хозяина 2017 года уважение и благосклонность. Этому знаку зодиака особенно хорошо удастся найти общий язык с Петухом, потому как он с одной стороны консервативен, но с другой – умеет привносить в жизнь людей перемены, которые даже самым заядлым консерваторам будут приятны.

Но водолеям всё же нужно помнить, что ничего просто так даваться им не будет, а ещё любое данное обещание всегда придется выполнять.

Козерог в 2017 году

Так как Огненный Петух особенно благосклонен к людям знака земли, то Козерогам в 2017 году будет сопутствовать очень много успеха и удачи, особенно в карьере. Но жизнь Козерогов будет такой насыщенной, что им придется уметь быстро восстанавливать силы и быть готовым снова кидаться в бой.

Год Огненного Петуха для Стрельца

Рожденным под знаком стрельца в год Петуха не нужно будет с кем-либо сражаться, а потому свой колчан они смогут спрятать на период всех 12 месяцев. Огненный Петух подарит Стрельцам любовь, романтику и нежность.

Внимания со стороны представителей противоположного пола будет так много, что это может помешать в достижении новых успехов в работе и науке.

стрелец в год Петуха

Скорпион в 2017 году

В год Огненного Петуха Скорпионам не придется использовать своё жало для победы над недругами. Особенно хорошо опека Петуха будет ощутима с наступлением весны.

Но им  пригодится способность к саморазвитию, так как Петух будет способствовать расширению кругозора и получению новых навыков, которые безусловно пригодятся в работе.

Весы в 2017 году

Забав и развлечений в 2017 году у Весов будет более чем обычно. Петух особенно любит очаровательных Весов и каждый день будет устраивать для них забавы. Но им нужно будет внимательно думать над всеми поступающими предложениями. Потому что не все из них могут оказать хорошими.

Дева в год Огненного Петуха

Девы получат много подарков от хозяина 2017 года. В первую очередь это будут приятные неожиданности в области работы.

Если ранее руководство было чем-то недовольно, то начиная с февраля станет весьма любезным и отзывчивым. Поэтому им нужно будет умело воспользоваться моментом и добиваться продвижения.

Лев в 2017 году

Огненный Петух будет потакать капризам представителям огненной стихии и фортуна будет ходить за ними по пятам.

Но расслабляться всё же не нужно, потому что когда всё радужно и легко, можно неожиданно допустить роковую ошибку, которую потом вряд ли удастся исправить, так как в год Петуха события будут развиваться быстро и стремительно.

Рак в 2017 году

Чувствительные Раки получат всестороннюю помощь со стороны Огненного Петуха. Но, привыкшие иметь время на размышление, будут испытывать некоторый дискомфорт от того, как быстро развиваются события. Поэтому придется быть готовым к неожиданностям, которые нарушают привычное спокойствие и тишину.

Что ждет Близнецов в 2017 году

Самые лёгкие и отличающиеся несерьезностью Близнецы подойдут Петуху по душе. А потому хозяин года поможет завершить старые дела, с которыми раньше не успевали или не могли справиться. В то же время возможность порезвится также будет вдоволь.

Телец в 2017 году

Тельцам Петух заботу проявит уже с первых дней своего года. Им всё время будут поступать выгодные предложения в области работы и бизнеса. Но стоит признать что победы и достижения не окажутся лёгкими. Каждая новая возможность будет подразумевать и тяжелые труд.

Овен в 2017 году

Петух поможет Овну справляться с самим разными ситуации и всегда выходить «сухим из воды». Они  смело могут осуществлять инвестирования в новые проекты и заниматься карьерным продвижением.

Но больше всего Петух порадует Овнов новыми знакомствами и увлекательными отношениями.

Автор статьи: Захарова Ирина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: