Каким будет год Петуха 2017 для Тигра? Чего им ждать?

год петуха 2017 для тиграТигры, которые любят изменения, могут обрадоваться, ведь в 2017 году их будет уйма!

Это время революций, влекущее за собой небывалые ранее события и эмоции.

Изменения эти не всегда будут благоприятными, но, так как по своей натуре, Тигры прирождённые борцы, справиться со всеми неприятности они смогут без проблем.

Краткая характеристика людей знака Тигр

Эти люди отличаются, в первую очередь, такими чертами характера, как честность и порядочность. Именно по этому, многие считают их благородными и это действительно так.

Тигр никогда не бросит в беде друга, всегда поможет ближнему, даже если его об этом никто не просил. Также, из положительных качеств Тигра можно назвать смелость, отвагу, милосердие и решимость.

Тигра характеризуют такие черты как:

  • Склонность к риску.
  • Авторитаризм.
  • Воинственный настрой, целеустремлённость.
  • Страсть.

Да, именно из-за нотки авторитарности в своём характере некоторые считают, что Тигры имеют дурной характер. Но это не так, главное, найти к нему подход и тогда он будет очень лоялен и прост в общении.

Многие говорят о том, что это самый сильный восточный знак. Благодаря своей отчаянности и отсутствию страхов перед рисками, Тигры становятся революционерами, бунтарями и циниками.

Каким будет год Огненного Петуха для Тигра

Что ждет тигра в 2017 году? Новый год будет относительно благоприятным. Этот знак, как и знак Петуха, свойственен людям-завоевателям, отважным и целеустремлённым. Поэтому, вожди-Тигры смело могут брать бразды правления в свои руки и верховенствовать, ведь в этом году для этого не будет никаких препятствий.

Можно сказать, что год Петуха принесёт данному знаку много радостных и интересных событий, которые создадут в его жизни водоворот всего непривычного и увлекательного. Чего-чего, а скучать в 2017 году Тигру уж точно никак не придётся.

Если Тигра окружает Петух, это может создать для него много трудностей, особенно если второй является начальником на работе. Так как оба знака стремятся к лидерству, самооценка Тигра может серьёзно пострадать от конкуренции с Петухом, и он впадёт в депрессию. В такой ситуации ему будет очень сложно принимать рациональные решения, и он часто будет ошибаться. Если вы столкнётесь с такой ситуации, окружите себя заботой и вниманием со стороны близких людей и тогда преодолеть все трудности вам будет гораздо легче.

год огненного петуха  для тигра

Астрологи говорят о том, что 2017 год Огненного петуха для Тигра принесет много конфликтов, поэтому, чтобы избежать их, нужно слегка умерить свой авторитаризм и пытаться найти компромисс. Ссоры ещё никого не доводили до добра, особенно если ссоритесь с кем-то из членов своей семьи. Всегда помните о том, что другой человек тоже имеет право на мнение, и пытайтесь уважать его.

Также, ещё одна важная рекомендация астрологов для Тигра – это полагание на разум. Год Петуха, как уже говорилось выше, будет очень насыщенным и интересным для данного знака. Велика вероятность того, что вы обретёте новые знакомства. Но не стоит сразу отдаваться чувствам, будьте бдительными, ведь внешняя оболочка человека редко может характеризовать человека. Возможно, вы сблизитесь с плохими людьми. Подумайте, нужно ли тратить свою энергию на тех, кто может нанести вам обиду и причинить боль.

Чего ждать мужчинам-Тиграм в 2017 году?

Мужчины, со знаком Тигр, настоящие завоеватели. Им, как говорится, море по колено. Если в 2017 году, Тигр влюбился, то возлюбленная становится его главной целью. Он потратит уйму усилий, денег и нервов, чтобы добиться её расположения.

Но, как только Тигр добьётся взаимности, велика вероятность того, что он быстро потеряет интерес к своей избраннице и он отправиться на «охоту» вновь. Он будет искать всё больше и больше женского внимания, но найти «ту самую», вероятнее всего, ему, в этом году, не удастся. Всё дело в ветрености данного знака.

Мужчине-Тигру сложно понять, что женщина, которая находится с ним рядом, может составить ему хорошую партию. Бывает и наоборот, Тигр готов буквально жениться на возлюбленной, а потом оказывается, что он был просто опьянён её обаянием и не разглядел того, что она совершенно ему не подходит.

2017 год для тигра мужчины — год новых знакомств. Первыми во внимание будут попадать, конечно же, красивые женщины, поэтому, в новом году, Тигр рискует полностью потерять голову. Поэтому то, астрологи и рекомендуют представителям данного знака, почаще руководствоваться рассудком, а не эмоциями.

2017 год для тигра мужчины

Высока вероятность романа с замужней дамой, а учитывая то, что астрологи сулят Тиграм череду конфликтов, то, вполне реально, что ревнивый муж прознает о романе и уж тогда беды не избежать.

Те, кто уже нашёл свою вторую половинку, также не застрахованы от «похода налево». Поэтому, женатые Тигры могут потерять семейное счастье. Сто раз подумайте о том, стоит ли минутное увлечение проверенного годами брака.

Чего ждать женщинам-Тиграм в 2017 году?

Женщины данного знака, как и мужчины, в год Огненного Петуха будут приятно удивлены новыми знакомствами и возможностью завязать роман. Те, дамы, которые ещё не нашли мужчину своей мечты, в 2017 году рискуют влюбиться, как говорят, «по полной программе».

Водоворот романтики и приятных эмоций закружит женщин-Тигров уже с первых месяцев приходящего года. Самое главное, Тигры-дамы могут выдохнуть с облегчением, то, что риск разрушения своей или чужой семьи отсутствует. Очень высокая вероятность того, что знакомство в 2017 году повлечёт за собой свадьбу, которая станет началом долгой и счастливой жизни.

Всем амбициозным и сильным людям, а Тигры, безусловно, таковыми являются, не безразлично общественное мнение. Дамы этого знака могут часто переживать о том, что другие подумают о них плохо. На самом деле, это будет обыкновенным заблуждением.

2017 год для тигра женщины

2017 год для тигра женщины принесет много любви, счастья и удачи. Это будет отличное время, которое запомниться на долгие годы. Не стоит переживать из-за того, что кто-то вас осудил.

Всегда помните о том, что вы являетесь кузнецом своего счастья и только вам решать, как поступить в той или иной ситуации. Какой бы выбор вы не сделали, не сомневайтесь в том, что он правильный.

Автор статьи: Дубинец Алена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: