Что нужно сделать, чтобы в кошельке водились деньги

как сделать чтобы деньги водились в кошелькеКаждый стремиться к тому, чтобы в его доме был достаток, ведь материальное благополучие является залогом спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Люди годами собирали свой многовековой опыт, дабы получить знание о том, как призвать деньги.

Существует множество способов того, как это сделать, главное – верить в удачу. И сегодня мы расскажем вам о том, как сделать чтобы деньги водились в кошельке.

Как правильно обращаться с деньгами

Поговорим о том, как нужно обращаться с деньгами, чтобы они всегда водились в кошельке:

  1. Старайтесь не скупиться. В народе уже давным-давно отметили, что скупой человек обязательно заплатит дважды. Если вы переплатили за какой-то товар, не спешите расстраиваться. Наоборот, это к лучшему, ведь таким образом мы самостоятельно формируете вокруг себя энергию достатка.
  2. Существует в народе такая примета: отдавать долги можно только утром, так как в вечернее время деньги «засыпают». Если всё-таки, до утра ждать нет возможности, то положите купюры на пол и тот человек, которому вы должны, должен поднять их.
  3. В отношении к деньгам будьте перфекционистом. Всегда обращайтесь аккуратно как с бумажными купюрами, так и с монетами. Не стоит оставлять их где попало. У вас в доме всегда должно быть место для хранения денег. Также, следует складывать деньги по возрастанию, то есть более крупные купюры должны лежать с такими же, соответственно, более мелкие с мелкими. Деньги любят, когда к ним относятся с вниманием.
  4. Думайте о деньгах. Пожалуй, каждый слышал, что мысль материальна. Это действительно так. Пытайтесь как можно чаще пересчитывать свои финансы, использовать резинку для хранения купюр. Представьте себе то, на что хотите потратить деньги. Если вы планируете купить автомобиль, то загляните в свою фантазию и постарайтесь увидеть себя за рулём этой самой машины. Вы сами не заметите, что этим призовёте необходимое количество денег.

А теперь поговорим о наиболее действенных способах привлечения финансовой удачи в свой дом.

Способы привлечения денег в кошелек

Как выбрать кошелек для привлечения денег

Стоит всегда имейте в виду, что у денег, как и у их хозяина, должно быть то место, где они живут. Обязательно храните их в кошельке или бумажнике. Он не должен быть слишком потёртый, заношенный или старый. Если ваш кошелёк износился, то лучше заменить его на более новый.

Какой цвет кошелька притягивает деньги? Есть в народе поверье, что кошелёк обязательно должен быть красного цвета, так как красный символизирует огонь, а огонь, в свою очередь, притягивает финансы.

как выбрать кошелек

Энергия огня очень схожа с энергией денег и, поэтому, в таком бумажнике, купюры будут чувствовать себя максимально комфортно.

Но что делать, если вы очень любите свой кошелёк, но он не красный? Не спешите бежать в магазин, чтобы заменить его. Конечно же, красный бумажник – это идеальный вариант, но если его нет, можно положить какой-либо предмет красного цвета внутрь. Например, можно положить в него кусочек красной ленточки. Эффект будет тот же.

Пятничные ритуалы

Ещё в древние времена было известно, что пятница лучший день для проведения денежных обрядов и ритуалов. Поэтому, если вы подготовили текст, который планируете прочесть в целях привлечения желанных денег, сделай это именно в этот день. Лучше всего вечером.

Монетка под коврик

Таким способом привлекали деньги в дом ещё наши прабабки, стало быть, эффективность данного метода проверена опытом. Сделать нужно следующее: под входной коврик положите монетку, а лучше две. Монетка обязательно должны быть чистая и красивая, а коврик не затёртый.

Некоторые предпочитают освятить монеты в церкви, прежде чем класть их под коврик.

Каждый раз, когда вы входите в дом, наступайте на коврик и мысленно проговаривайте: «Все деньги в дом!». Это обязательно привлечёт внимание денег.

«Оживление» кошелька

Если вы только что приобрели новенький кошелёк, положите в него денежную купюру. Также, нельзя дарить кошельки без купюр внутри. Это может стать причиной того, что в нём никогда не будут «жить» деньги.

чтобы деньги водились

Можно ли хранить в бумажнике фотографии?

Делать это крайне не рекомендуется. Почему нельзя носить фотографии близких в кошельке? Всё дело в энергетике. Энергия, которая исходит от фотографий близких вам людей, очень сильна. Особенно сильная энергия исходит от тех фото, на которых изображены те люди, без которых вы не представляете свою жизнь.

Энергетика денег тоже, безусловно, сильна, но она уступает энергетике фото. Поэтому, хранение фотографии человека в кошельке может стать причиной того, что энергетика финансов будет ослаблена, а это никак не привлечёт их в ваш бумажник.

«Денежные» ритуалы и поверья

  • Мести мусор нужно только от центра комнаты в сторону входной двери.
  • В полнолуние нужно выйти на улицу, стать лицом к луне и протянуть купюру денег, самую крупную, какую удастся найти в доме. Свет луны должен попасть на купюру.
  • Также, в полнолуние положите по одной монете в каждую комнату, даже в ванную. Как только полный месяц сойдёт, на утро новолуния потратьте все деньги.
  • Никогда не свистите в доме. Считается, что таким образом можно «высвистеть» из дома все сбережения и отпугнуть приход новых. Кроме того, если в доме, где свистят, есть гость, это сулит финансовые неприятности и для него.
  • Когда вы отправляетесь спать, проследите за тем, чтобы деньги не лежали на столе. От такого пренебрежительного отношения к ним, они обидятся и покинут дом.
  • А ещё на ночь нельзя оставлять на столе пустые бутылки, ведь это тоже может стать причиной безденежья.
  • Деньги нельзя передавать через порог. Если есть потребность в передаче купюр, просто зайдите в комнату или пусть к вам на встречу выйдет человек из дома.

денежный магнит

Что положить в кошелек для привлечения денег

Батарейка в бумажнике

Используйте любой источник энергии, дабы «зарядить» свою удачу и дать этим возможность финансам проникать в ваш кошелёк. Батарейка – лучший помощник в этом: она символизирует зарядку и, к тому же, удобна в использовании. Вы можете положить в кошелёк абсолютно любую батарейку.

Чек благополучия

Очень эффективный способ привлечения денег, особенно для женщин. Хотя бы один раз в месяц позвольте себе приобрести ту вещь, которая уже давно вам приглянулась. Чек после покупки не выбрасывайте, а положите в свой кошелёк.

Пока чек будет у вас, постарайтесь думать о той вещи, которую купили. Представьте, что ещё вы желаете приобрести. После каждой такой покупки, складывайте чеки в кошельке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: