Что подарить на день святого Валентина второй половинке?

Предпраздничная суета обязательно сопровождается выбором подарков для любимых и родных людей.

В день влюбленных они имеют особое значение. Именно с их помощью мы хотим объясниться в любви или же напомнить избранникам, как сильно мы их ценим. Приняты в этот день милые, но скромные подарки и “валентинки”  (небольшие открытки, в основном в форме сердечка).

Выбирать сюрпризы к 14 февраля лучше заранее. Итак, что же подарить в день влюбленных нашим любимым?

Что подарить девушке на день святого Валентина

Как правило, именно девушки с огромным нетерпением ждут день всех влюбленных. Они ждут не просто подарков и внимания, а чего-то волшебного и романтического. Что же подарить любимой, чтобы угодить ей?

Сладости, цветы и игрушки

Простая коробка конфет – это неинтересно и обычно. А вот композиция из конфет, к примеру, сердце или “сладкий” букет – это уже довольно оригинально. Отличным приложением к  “сладкому” букету будет милая мягкая игрушка, или, как вариант, игрушка-подушка в виде сердца.

что подарить девушке

Фотосессия “Love Story”

Девушки просто обожают фотосессии. Если преподнести любимой в подарок сеанс профессиональной фотосессии – она наверняка будет счастлива. А чтобы сделать этот подарок ещё более романтическим, можно заказать фотосессию на двоих или же семейный вариант, если  вы уже женаты. Выбрать сюжет “Love Story”, подготовить декорации и потерпеть несколько часов позирования ради любимой. И результат не заставит Вас ждать, девушка будет в восторге.

Признание в любви

Для женщин детали играют очень важную роль. Известно, что прекрасный пол очень любит всякие милые мелочи. Поэтому оригинальным вариантом для поздравления будут небольшие записки с разными любовными признаниями, разложенными  по всей квартире. Порой так просто сделать свою избранницу счастливой!

Что подарить парню на день святого Валентина

Как же хочется порадовать любимого подарком в подтверждение своих чувств. Но каким?

Мужчины привыкли приобретать всё необходимое сами и отличаются особой практичностью. Милые сюрпризы не для них.

Но, придумав интересную программу на праздничный  вечер и не побоявшись проявить инициативу, получится удивить его и дать понять, что он самый лучший.

Романтический ужин на двоих

Если мужчина любит вкусно поесть (а практически все мужчины это обожают), то можно организовать ужин при свечах с ненавязчивой музыкой для Вас двоих. Меню нужно рассмотреть заранее, приготовить что-то легкое и в меру калорийное.

Приятные мелочи или подарки по интересам

Кроме “валентинки” можно подарить что-нибудь приятное и полезное. Например, зажигалка Zippo, будет не только практичной вещью, но и всегда будет напоминать о любимой. Также, если Ваш избранник автолюбитель или компьютерный гений, можно подарить аксессуары, связанные с интересами мужчины.

что подарить парню

Экстремальные необычные развлечения

Очень популярным и оригинальным подарком в настоящее время является подарок-эмоция.

Картинг, аквапарк, урок экстремального вождения, сертификат на прыжок с парашютом – прекрасная возможность повеселиться и получить заряд адреналина вместе со своим любимым. Такой подарок парень оценит по достоинству и запомнит надолго.

Подарки  на день святого Валентина отличаются разнообразием и могут быть:

романтичными или практичными;

дорогими или дешевыми;

сладкими или простой Валентинкой.

Естественно, идеальный подарок не должен пылиться на полке или лежать где-нибудь, пока он пригодится. Замечательный вариант – это недорогой и креативный презент, который вызовет у Вашего любимого человека восторг и радость.

И хочется отметить, не забывайте дарить родным и близким людям свою любовь – это самый ценный из подарков! Подарите своим любимым частичку себя – частичку своей любви!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: