Как признаться в любви парню или девушке в день святого Валентина

Есть в начале февраля день, который с нетерпением ждут все влюбленные. Он не только  у всех ассоциируется с романтикой, он дает возможность проявить свои чувства.

В этот праздник не так страшно признаться в любви, как в любой другой день. Люди всегда хотели любить и быть любимыми. Но, порой так не просто сказать о своих чувствах.

Как признаться в любви девушке

Конечно, лучше всего не намекать, а сказать девушке прямо о своих чувствах, но ситуации бывают разные и не всегда можно говорить открыто.

Почаще говорите возлюбленной о том, какая она красивая, милая, замечательная – засыпьте свою избранницу комплиментами и она растает.

Цветы и “валентинки”

Ни один день влюбленных не может обойтись без “валентинки” (небольшой открытки в виде сердца с нежными пожеланиями) и без красивых цветов.

Можно послать курьера с букетом цветов и любовной запиской к девушке домой, после чего она точно будет знать, что нравится Вам и, возможно, ответит взаимностью.

Надпись на асфальте или признание по радио

Девушки любят знаки внимания и оригинальных кавалеров. Попробуйте написать признание на асфальте, так чтобы его было видно из окна любимой. Девушки любят такие милые штучки и наверняка оценят положительно.

Дальше уже нужно действовать по ситуации – пригласить на свидание, подарить букет цветов.

Также отличным способом будет признаться в своих чувствах девушке в эфире радиопередачи, только нужно убедиться, что она слушает данную радиостанцию в этот момент.

Существует много проверенных способов любовных признаний, но главное, чтобы это было искренне и от всей души. Ну и, конечно же, красиво! В этом вопросе фантазии нет преград.

как признаться в любви парню

Как признаться в любви парню

Если Вам долгое время нравится молодой человек, и Вы чувствуете симпатию с его стороны, но парень слишком стеснительный –14 февраля самый подходящий день для того, чтобы намекнуть ему об этом.

Признание в любви парню очень непростая задача и поэтому не стоит заявлять о своей симпатии слишком открыто.

Можно сделать сюрприз, который намекнёт парню о Ваших чувствах. В такой прекрасный день хочется, чтобы всё было идеальным и  красивым.

Подарить “валентинку”

Самый обычный вариант, который очень пользуется популярностью – это подарить “валентинку”.

Кстати, если можете, тогда делайте её своими руками, подарок будет ещё более трогательным. В открытке напишите не признание, а комплимент. И парню будет приятно, и Вы проявили интерес, но не раскрыли своих чувств. Теперь парень наверняка сделает первый, как он думает, шаг.

валентинка

Презентовать небольшой подарок

В день святого Валентина можно подарить различные мелкие презенты. Это и брелки, и подушки-сердечки, и магнитики на холодильник.

Не стоит делать дорогих подарков человеку, с которым не состоите в отношениях.

Небольшой романтический сюрприз ни к чему не будет обязывать получателя, но в то же время подтолкнет его к размышлениям.

День влюбленных – ещё одна возможность сказать любимому человеку о своих чувствах. Но взаимопонимание и любовь должны присутствовать в отношениях не только в день влюбленных, а каждый день.

А если Вы влюблены? Не бойтесь признаться, рискните – может Ваша половинка очень ждет этого признания!

День всех влюбленных дает отличный шанс забыть о своих переживаниях или комплексах,  и помнить о самом прекрасном чувстве, которое делает всех людей счастливыми – о любви!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: