Каким будет 2017 год для Собаки? Что ждёт Собаку в год Огненного Петуха?

2017 год для собакиСогласно Восточному гороскопу, Собаки – это тихие, спокойные и уравновешенные люди. Они ценят гармонию и тяжело сносят различные жизненные перемены и не переносят предателей и сами ими не являются. Это верный знак, на который всегда можно положиться.

Для того чтобы достичь успеха в наступающем 2017 году, Собакам не нужно пытаться «достать звезду с неба», им просто нужно оставаться собой, ведь как раз собачьи качества в Новом году будут в почёте у Огненного Петуха.

Собаки могут выдохнуть с облегчением, ведь год Петуха не сулит им глобальных потрясений и резких перемен. Их ждёт размеренная, спокойная жизнь, полная гармонии и стабильности. А это как раз те вещи, которые очень ценят представители данной зодиакальной системы.

В 2017 году Собаке не нужно никуда лететь, сломя голову, решать гору проблем, мучатся из-за режима многозадачности. Это как раз то время, когда можно просто наслаждаться жизнью.

Представителям данного знака восточного гороскопа астрологи рекомендуют съездить в путешествие, открыть для себя новые горизонты, познать неизведанное. В это время отличным решением для Собаки будет отправиться в лес, насладиться одиночеством, то есть побыть в гармонии с самим собой.

Год петуха для Собаки – это отличное время для самосовершенствования. Самое время заняться чем-то новым, например, открыть для себя новое ремесло, начать читать книги. Гулять на свежем воздухе, общаться с интересными людьми, заниматься спортом и так далее.

Некоторых такая ситуация может огорчить, ведь стабильная жизнь означает не только гармонию, но и отсутствие таких желанных вещей как карьерный рост и вообще прогресс в какой-либо деятельности. Астрологи настаивают на том, что для печали нет причин, ведь для данного знака восточного гороскопа появилось время укрепить настоящие позиции и довести начатые дела до логического завершения.

Отсутствие судьбоносных перемен для Собаки в год Петуха означает ещё и отсутствие острых проблем, на решение которых уходит много сил и энергии, отсутствие конфликтных ситуаций и мелких неурядиц. Иными словами, беззаботность – вот что ожидает данный знак в наступающем году.

2017 год петуха для собаки

Но небольшие изменения всё же ждут Собак. Год Петуха поможет представителям данного знака избавиться от «ненужных людей», которые часто прибегают к манипуляциям, дабы получить выгоду от общения с Собакой.

Особую радость для собак составит сфера любовных отношений. В любви представителей данного знака ожидает умиротворение, взаимопонимание и счастье.

Собаки в 2017 году не будут ревновать своих избранников, так как те не будут давать для этого повод. Конфликты, также, будут практически отсутствовать. Для тех Собак, которые потеряли вкус любви, огненный Петух обещает принести романтику и страсть.

Семейные Собаки могут рассчитывать на то, что год Петуха принесёт им пополнение семьи. Что касается отношений, которые только зародятся в год Петуха, то они однозначно будут прочными и крепкими на протяжении всей жизни.

Удача ждёт их и в работе. Есть вероятность расширения круга профессиональных интересов и появление новых рабочих контактов.

Какие неприятности принесёт 2017 год для Собаки?

Первая половина 2017 года принесёт с собой риски здоровья для представителей знака Собаки. Их иммунитет будет ослаблен и поэтому, Собаки будут легко подвергаться различным простудным и вирусным заболеваниям. Но поводов для паники нет. Как говориться: на собаке всё заживает очень быстро.

Тем не менее, поберечь себя в первые месяцы 2017 года им стоит. Это означает, что при сильном недомогании, не стоит валить себе на плечи огромный груз забот.

При первых признаках недомогания сразу же нужно обратиться к врачу, самолечением заниматься ни в коем случае нельзя. Нужно спокойно отлежаться в постели и следовать рекомендациям доктора до тех пор, пока болезнь не пройдёт.

Отличным решениям для себя станут профилактические мероприятия. Нужно есть больше фруктов и овощей, заниматься спортом, больше гулять на свежем воздухе и так далее.

Каким будет 2017 год для собаки мужчины?

Для мужчин данного знака в год Петуха будет особенно важно чувствовать собственную значимость. Мужчина будет стремиться к тому, чтобы помочь другим людям. Некоторые из них даже будут склонны проявлять сентиментальность, чем очень удивят близких.

2017 год для собаки мужчины

Мужчины – Собаки отличные руководители. Год Петуха как раз и станет тем временем, когда в их организаторских способностях не придётся сомневаться. А те представители сильного пола, кто ещё не успел проявить свой потенциал, обязательно проявит его в 2017 году, так как каждая Собака будет проявлять настойчивость.

Также, приятной новостью для мужчин данного знака станет отсутствие финансовых проблем в 2017 году.

Каким будет 2017 год для собаки женщины?

В год Петуха, женщины-Собаки будут более энергичны, чем мужчины. Не смотря на относительно беззаботный год, свой потенциал женщины данного знака всё-таки применят.

2017 год для собаки женщины

В отличии от мужчин , в 2017 году Собаки-дамы могут резко поменять мнение по поводу тех или иных вещей. Они сами удивятся тому, как быстро их мнение изменилось. Возможно, эта перемена связана с людьми, с которыми Собаки прекратят общение.

Так же, как и мужчины, женщины-Собаки могут рассчитывать на финансовое благополучие.

Для одиноких Собак женского пола есть большая вероятность встретить любовь на всю жизнь. Стало быть, для того, чтобы это случилось, нужно чаще выходить из дома, посещать разные интересные места, например театры, концерты, музеи, картинные галереи и так далее.

Встреча любимого обещает быть случайной, но не стоит слепо уповать на судьбу, а нужно, как говорят в народе: «хватать удачу за хвост».

Автор статьи: Дубовец Алена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: