Как идеально выглядеть на 14 февраля?

В день Святого Валентина, наверное, каждую девушку, у которой есть парень, мучает вопрос о том, как выглядеть незабываемо. Ведь хочется быть лучше всех и удивить своего избранника внешним видом. Но здесь главное не перестараться, чтобы смотреться красиво и женственно, а не вульгарно.


Совсем необязательно приобретать что-то новое всего лишь для одного свидания. Наверняка, в вашем гардеробе найдутся базовые вещи, которые можно разбавить более яркими аксессуарами. Для свидания отлично подойдут вещи в нежно-розовом, красном, небесном, васильковом, бежевом цветах. Такие оттенки подчеркнут вашу женственность и сделают образ нежным и легким. А вот прическа и макияж, в целом, зависит от вашего образа и места проведения свидания.

Для ресторана.

Для такого места вряд ли подойдет повседневный, а особенно спортивный стиль. Ваш образ должен соответствовать месту, поэтому тщательно продумайте его наперед. В ресторан вряд ли можно прийти в джинсах и футболке, нужно подобрать более изысканный и утонченный наряд.

Отличный вариант — платье. Вы можете выбрать любой фасон и цвет, какой только есть в вашем гардеробе. Самый популярный и универсальный вариант — платье футляр. Старайтесь выбрать скромное платье, это не значит, что оно должно быть длиной до пола и скрывать вас полностью. Вы смело можете подчеркнуть одну деталь своей фигуры. Ягодицы — облегающей юбкой, в сочетании с легкой, закрытой блузкой. Грудь — блузой с декольте, но с классической юбкой «миди». Тогда вы будете выглядеть сексуально, но не вульгарно.

Помимо образа стоит продумать и свой макияж, так как яркое платье будет не только акцентировать внимание на фигуре, но и в целом на вас, в том числе и на вашем лице. Слишком яркий макияж делать необязательно. Достаточно сделать акцент на глазах или губах. Не забудьте о прическе. Для свидания в ресторане подойдут локоны или легкий пучок.

Для прогулки или кино.
Здесь можно выбрать более повседневные и привычные вещи. Над прической и макияжем тоже не стоит сильно «заморачиваться». Для похода в кино или обычной прогулки можно смело выбирать джинсы или брюки. Только дополните их более нежной верхней одеждой, чтобы образ выглядел женственно. Чтобы подчеркнуть свою красоту, достаточно выделить брови, скрыть недостатки, нанести один слой туши, а также блеск для губ. Волосы могут быть распущенными, собранными в хвост или пучок. Старайтесь не выбирать неудобную обувь или одежду для похода в кино или прогулки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: