Подарки на 8 марта, которые точно обрадуют женщину

  8 марта может стать настоящим испытанием для любого мужчины, ведь представительницы прекрасного пола окружают его практически везде: мама, супруга, дочь, коллеги… Что подарить каждой из них, чтобы это было уместно и приятно?

Мама

Если любимая мамочка увлекается рукоделием, скорее всего пряжи и крючков со спицами у неё и так достаточно. А вот набор для изготовления мыла или свечей даст ей возможность попробовать что-то новое и возможно станет началом нового хобби.

Хорошим вариантом также будет полезная вещь для дома. Увлажнитель воздуха, теплый плед или кофеварка помогут создать уют и каждый раз будут напоминать маме о том, какой внимательный у неё сын.

Если она любит ухаживать за собой и следит за модой, ей понравится набор уходовой косметики, флакон любимого парфюма, ювелирные украшения или модный кашемировый шарф.

Жена или девушка

Второй половине можно подарить что-то более интимное. Шёлковая пижама, халат, комплект кружевного белья помогут ей почувствовать себя роскошной леди. При выборе такого подарка нужно, однако, точно знать размер, который носит возлюбленная. Если он неизвестен, лучше остановиться на другом варианте.

Женщины очень любят получать в подарок косметику и парфюм. Чтобы угадать с выбором нужного аромата или ухаживающего средства можно тайком посмотреть, чем она пользуется сейчас и приобрести нечто похожее.

Ювелирное украшение – почти беспроигрышный вариант. Если же есть опасения, что дизайн может не понравиться, можно подарить оригинальную шкатулку для хранения украшений.

Дочь

Гаджеты и аксессуары к ним незаменимы для молодого поколения. Поэтому новый телефон, пара красивых наушников и AirPods приведут в восторг любую девочку.

Штучки для красоты, такие как фен, утюжок для волос, набор для маникюра доставят ей массу удовольствия и подвигнут на эксперименты.

Органайзер для косметики – полезная вещь, которая поможет собрать все флакончики в одном месте и структурировать их.

Коллега

Букет цветов – приятный подарок для любой женщины. Наверное поэтому это самый популярный выбор среди офисных компаний, ведь с букетом никогда не прогадаешь. Конечно же, стоит задуматься заранее о выборе хорошего магазина где подберут красивую композицию и главное доставят её в срок. Подобрать прекрасный букет вы можете уже прямо сейчас перейдя по ссылке https://buketonline-msk.ru/bukety/korporativnyebukety/.

Чай или кофе – отличный вариант, когда нет идей, что подарить. Просто и элегантно. Если есть страх не попасть в предпочтения, можно подарить оригинальную кружку, а выбор напитка оставить за женщиной. Горячие напитки имеют свойство быстро превращаться в холодные. Поэтому в случае, если кружка уже имеется, пригодится USB-нагреватель для неё.

Блокнот – вот что требуется всегда. Лучше выбирать вариант с красивой обложкой и необычным дизайном.
Крем для рук, особенно при работе с бумагами, вещь крайне нужная. Единственное требование здесь, чтобы аромат был не очень резким и навязчивым.

Если дама является начальником, можно выбрать для нее интересный сувенир на стол, например, денежное дерево с самоцветами, статуэтку или денежную купюру в стекле. Блокнот для леди-руководителя также подойдёт, только он должен быть более дорогим и соответствовать статусу обладательницы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: