Стильные и доступные бренды одежды

Все хотят, чтобы их одежда соответствовала последним веяниям моды, была стильной и оригинальной. Однако не все готовы платить за узнаваемые бренды большие деньги. Можно ли одеваться со вкусом и при этом покупать качественные брендовые вещи по доступным ценам? Да, если знать несколько секретов!

Где покупать: отечественный или европейский рынок

Многие заметили, что покупки в России практически всегда обходятся дороже, чем в Европе. Причем это касается не только крупных торговых центров или оффлайн-магазинов, но и интернет-площадок.

Скидки и акции – в помощь

Нет ничего зазорного в том, чтобы следить за акциями или ждать времени скидок. Всегда приятно купить хорошую вещь по сниженной стоимости. Поэтому главное – узнавать на каком сайте проходят акции и оперативно на них реагировать.

Бренд Pixo

Одежда от данного бренда отличается ярким и стильным дизайном, который идеально подходит как детям, так и взрослым. Красочные вещи для мальчиков и девочек создаются из натуральных и долговечных материалов.

Основные преимущества продукции

В процессе создания новых моделей у данной компании в приоритете всегда находится удобство кроя. Это позволяет родителям просто и удобно переодевать ребенка, а малышу – чувствовать себя свободно во время носки одежды. Для создания вещей преимущественно используется хлопок и вискоза с небольшим добавлением искусственных материалов, которые придают вещам прочность и износостойкость.

Дизайн

Оригинальное оформление – это одно из ключевых достоинств одежды Pixo. Эта продукция привлекает своей жизнерадостностью, уникальностью и стильностью. Для создания детской одежды используются:

  • яркие принты;
  • мягкие помпоны;
  • выразительные геометрические узоры и разноцветные полосы;
  • забавные рисунки животных, сказочных героев и цветов;
  • милые рюши и банты;
  • декоративные аппликации.

Бренд inFUNt

Эта торговая марка из Санкт-Петербурга выпускает современные предметы одежды для детей от 3 до 14 лет. Опытные дизайнеры учитывают в своей работе модные тенденции, строго придерживаются стандартов качества и создают одежду, которая обязательно понравится детям и их родителям.

Именно поэтому одежда inFUNt – это сочетание доступности, стиля и комфорта! По выгодным ценам эту продукцию можно приобрести в проверенных онлайн-магазинах.

Актуальные коллекции состоят из:

  • школьной одежды для мальчиков и девочек, блузок, водолазок, жакетов, брюк и рубашек, а также джемперов различных фасонов и цветов;
  • повседневных рубашек, футболок, толстовок, брюк;
  • летних платьев и юбок, ярких кофт и футболок с красочными узорами и рисунками.

Бренд CLEVER

Эта прогрессивная российская компания создает модную одежду для детей и взрослых с 2004 года. Опытные закупщики и продавцы во многих городах Российской Федерации и в ближайших странах успешно и плодотворно работают с этим брендом.

Компания предлагает предметы одежды для взрослых и детей по доступным ценам. В ассортименте бренда есть:

  • Для женщин – роскошное и оригинальное нижнее белье, удобные вещи для дома и отдыха, стильная повседневная одежда на любой вкус.
  • Для мужчин – модная одежда на каждый день, комплекты для дома, носки и нижнее белье.
  • Для детей – вещи для школы, детского сада и активного времяпрепровождения, а также разнообразные пижамы и комфортное нижнее белье.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: