Что значит суррогатное материнство для родителей и суррогатов?

Есть разница в значении «суррогатное материнство» для родителей и суррогатных матерей, но, тем не менее, оно каким-то образом связано с между собой.

Суррогатное материнство — это сложный и длительный процесс, при котором женщина вынашивает ребенка для предполагаемых родителей. Гестационное суррогатное материнство — это законное и эмоционально изнурительное путешествие. Но что оно означает для родителей и для женщины вынашивающей чужого ребенка?

Репродуктивные услуги третьих лиц включают в себя ряд сторон, таких как суррогатная мать, предполагаемые родители и донор яйцеклеток или спермы (в случае необходимости), репродуктивный адвокат, агентство по суррогатному материнству и, не в последнюю очередь, медицинскую бригаду, состоящую из специалистов по репродукции и гинекологов.

Что значит суррогатное материнство для суррогатной матери?

Суррогатная мать — это тот, кто проходит через процесс беременности и рожает чужого ребенка.

Эта женщина, генетически не связана с ребенком. Это возможно в случае традиционного суррогатного материнства, когда суррогатная мать также использует свои яйцеклетки для зачатия ребенка. Эта форма материнства более распространена в ЛГБТ- материнстве.

При гестационном процессе суррогатная мать является носителем беременности, а ребенок генетически связан с родителями.

По этой причине женщина, вынашивающая ребенка, нуждается во многих медицинских, физических и эмоциональных изменениях. Это также требует изменения образа жизни.

Такие матери получают компенсацию за оказываемые ими услуги, но услуги, которые они оказывают, больше, чем зарплата.

Они мотивированы не деньгами, а мыслью о том, чтобы помочь кому-то. Агентства также будут искать тот факт, что суррогатная мать заинтересована в том, чтобы помочь кому-то, а не только по финансовым причинам.

Так что же значит быть суррогатной матерью для женщины? Ей необходимо пройти несколько процедур и психологическую подготовку, прежде чем она будет утверждена в качестве суррогатной матери.

  • Идти на медицинский и психологический скрининг.
  • Подходит к предполагаемым родителям.
  • Огромная ответственность за вынашивание чужого ребенка.
  • Она должна быть в курсе всех рисков, связанных с родами и беременностью.
  • Она должна согласится на компенсацию, которую предлагают.
  • Чувство удовлетворения после встречи с предполагаемыми родителями.

Решение стать суррогатной матерью — это решение самоотверженно посвятить свое время и усилия, включая свое тело, и все это во имя помощи другим.

Быть суррогатной матерью дает женщине чувство гордости и достижений, не говоря уже о возможности установить искренние отношения с предполагаемыми родителями, которые могут продлиться намного дольше, чем цикл самого суррогатного материнства.

Learn more about surrogacy cost: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: