Риски, связанные с гериатрической беременностью

Недостатком гериатрической беременности является то, что она приведет к большему количеству осложнений при беременности. Существует много рисков, связанных с гериатрической беременностью. Вот список:

Более высокий риск для мультипликаторов

Пожилые женщины чаще имеют близнецов или тройняшек по сравнению с более молодыми, независимо от того, используют ли они ЭКО или нет.

Использование ЭКО создает высокую вероятность рождения близнецов и тройняшек, а также беременность в более старшем возрасте за счет гормонов.

Проблемы с фертильностью

У женщин есть заранее определенное количество яйцеклеток. С возрастом эти яйцеклетки начинают уменьшаться в количестве, в результате чего могут возникнуть проблемы с фертильностью и затруднить зачатие ребенка.

Гестационный диабет

Этот вид диабета специфичен для беременных женщин. Это может привести к тяжелому весу ребенка, что будет осложнением как для матери, так и для ребенка.

Преэклампсия

При повышенном артериальном давлении во время беременности увеличивается потребность матери в наставничестве во время беременности для уменьшения осложнений.

Потеря беременности

По мере роста женщины, яйцеклетки становятся слабыми. В результате повышаются шансы как на выкидыш, так и на мертворождение у женщин старшего возраста. Это также может быть связано с высокими показателями хромосомных патологий.

Повышенный риск С-секции

Беременность в пожилом возрасте заставляет чаще всего идти на операцию. Таким образом, риск увеличивается и при операции С-образного сечения.

Патологии хромосом

Как мы уже знаем, что у женщины предопределенное количество яйцеклеток, количество яйцеклеток уменьшается с возрастом. Не только количество, но и качество снижается с возрастом. Это приводит к тому, что женщины с более высоким возрастом подвергаются повышенному риску рождения ребенка с хромосомными отклонениями.

Что вы должны сделать, чтобы облегчить вашу гериатрическую беременность?

Беременность в возрасте старше 35 лет может быть совершенно нормальной для многих женщин. Поэтому, вместо того, чтобы напрягаться по поводу негативного исхода, дамам рекомендуется поговорить с врачом о том, как можно безопасно и надежно забеременеть, и родить ребенка. Цель — избежать осложнений как для матери, так и для малыша и сделать здоровый выбор.

В целом, чтобы избежать осложнений при гериатрической беременности, можно сделать следующее.

  • Регулярно занимайтесь спортом.
  • Наличие здоровой питательной диеты.
  • Обращайтесь за медицинской помощью по мере необходимости.
  • Приготовьтесь, принимая до беременности витамины и фолиевую кислоту.
  • Избегайте стресса или злоупотребления психоактивными веществами, включая наркотики, алкоголь или курение.

Как вы видите в таком возрасте существует много рисков, если вы хотите избежать всего этого, обратитесь в агентство по суррогатному материнству. Здесь вам помогут осуществить мечту – рождение ребенка.

Learn more about affordable surrogacy: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: