Какая стоимость суррогатного материнства для будущих родителей?

Варианты финансирования суррогатного материнства для будущих родителей делают возможным родительство!

Гестационный процесс — это не только сложная процедура, но и дорогостоящая. Итак, сколько стоит суррогатное материнство и каковы варианты финансирования суррогатного материнства для предполагаемых родителей?

Сколько стоит этот процесс?

Стоимость суррогатного материнства в Северной Америке начинается от 95 000 долларов, в то время как стоимость самостоятельного суррогатного материнства может достигать 80 000 долларов.

Стоимость от двух факторов — области, в которой проводится процедура (которая контролирует суррогатную компенсацию), и медицинской стоимости процесса ЭКО или лечения бесплодия.

Например, в США расходы на медицинское обслуживание относительно выше, чем в других странах. То же самое относится и к оплате услуг суррогатной матери во время беременности, которая опять же является самой высокой в США. Если исходить из этих двух основных факторов, то стоимость этого процесса в США значительно выше, чем в других странах.

В большинстве случаев предполагаемые родители не имеют в своем распоряжении столько денег. Так что же они должны делать? Должны ли они отказаться от этой идеи? Конечно же, нет, не стоит разочаровываться.

Есть много вариантов финансирования суррогатного материнства. Некоторые из этих вариантов включают гранты, сбор средств и кредиты, доступные в банках.

Или же существует несколько трансграничных направлений суррогатного материнства, где плата за суррогатное материнство почти на 50% ниже, чем в США, и оно также является безопасным с юридической точки зрения.

Выбирайте трансграничное или международное суррогатное материнство, чтобы сэкономить деньги.

Неоднократно предполагаемые родители выбирали суррогатное материнство за пределами США. Это может быть связано с финансовыми причинами или личным выбором. С годами международное суррогатное материнство начало развиваться, и в настоящее время страны, где оно доступно по цене, но при этом юридически безопасно. Это связано с более низкой компенсацией суррогатной матери и доступным лечением бесплодия в местных клиниках ЭКО.

Планируя заниматься международным суррогатным материнством, наиболее важным является проверка законов о суррогатном материнстве. Очень важно, чтобы родители проходили четкий юридический.

Лишь немногие страны, предлагающие законно безопасное суррогатное материнство по низким ценам, являются таковыми:

  • Украина — разрешено только гетеросексуальным парам, состоящим в браке.
  • Грузия — Женатой гетеросексуальной паре разрешено.
  • Россия — Разрешены как одинокие, так и супружеские пары
  • Колумбия — лучший вариант для гей-пар или одиноких мужчин.

Learn more about international surrogacy programs: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: