Выбор агентства по суррогатному материнству

Становясь на путь осуществления мечты путем рождения ребенка через суррогатное материнство, вам необходимо знать, как выбрать агентство по этому вопросу. Ниже предоставим несколько рекомендаций.

Как агентство выбирает суррогатов?

Многие агентства работают в дружественных к суррогатному материнству странах с большим количеством суррогатных матерей и ожидаемых родителей.

Суррогаты проходят тщательный отбор, и большое количество кандидатов дает вам больше шансов найти женщину, которая соответствует определенным чертам личности, которую вы ищете. Большинство агентств принимают только 10 процентов кандидатов после тщательного отбора, включая собеседования, проверку биографии, а также дополнительные медицинские осмотры. Это гарантирует наличие специального резерва таких женщин для потенциальных совпадений. Компенсация варьируется в зависимости от того, в каком состоянии она находится.

Сколько вы будете участвовать в процессе суррогатного материнства?

Агентство, которое подойдет вам, — это то, которое будет учитывать все ваши предпочтения. Важно понимать, как вы будете включены или вовлечены в этот процесс.

Сможете ли вы выбрать суррогатную мать? Будете ли вы сопровождать ее на приеме или узнаете, как идут дела.

Как работает агентство?

Вы должны чувствовать себя уверенно при общении с агентством с самого начала, будь то на его сайте или по телефону. Если организация пытается удержать от Вас информацию о своих процедурах или расходах, будьте осторожны.

Чтобы сделать процесс как можно более прозрачным, Вы захотите, чтобы агентство было в курсе их услуг и того, как работает процесс с момента первого запроса и до родов.

Сколько стоят услуги агентства?

Если вы планируемый родитель, рассматривающий возможность предоставления услуг, это важный вопрос, который необходимо задать. Важно, чтобы вы могли позволить себе это.

Это очень плохой знак, если вы говорите с профессионалом в области суррогатного материнства, и он не знает, за что именно вы можете заплатить, чтобы завести ребенка через суррогатное материнство.

Стоимость услуг агентства может варьироваться, но опять же она зависит от того, какие услуги вы принимаете — стоимость плана по суррогатному материнству напрямую отражает уровень услуг, которые они предлагают.

История агентства по суррогатному материнству.

Вы должны быть очень осторожны, когда дело доходит до выбора агентства. Посмотрите на его историю, количество успешных IVF случаев, с которыми оно справилось, и многое другое. Не забудьте обратиться за справкой к предыдущим планируемым родителям, которые завершили свое путешествие.

Получение отзывов от пар, которые уже прошли этот путь. Они могут заставить вас чувствовать себя уверенно и безопасно в вашем агентстве суррогатного материнства.

Опытный специалист знает, что не нужно, а что нужно делать. Их опыт и ошибки в прошлом делают их более подготовленными и защищенными, и будущие родители могут воспользоваться этим.

Learn more about surrogacy agency: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: